eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 612

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
VENEDIG Marco Corner, 1365-1368.
Ducato o. J. 3,54 g. Fb. 1226; Gamberini 113; Montenegro 119. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich