eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 825 €

VENEDIG Marco Corner, 1365-1368.

Ducato o. J. 3,54 g. Fb. 1226; Gamberini 113; Montenegro 119. GOLD. R Sehr schön-vorzüglich