eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 601

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
TRIENT Anonym, 1235-1255.
Grosso da 20 Denari. 1,67 g. Brustbild mit erhobener Hand und Krummstab l.//Kreuz vor großem F. Biaggi 2691. R Sehr schön-vorzüglich