eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 675 €

TRIENT Anonym, 1235-1255.

Grosso da 20 Denari. 1,67 g. Brustbild mit erhobener Hand und Krummstab l.//Kreuz vor großem F. Biaggi 2691. R Sehr schön-vorzüglich