eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 650 €

TRIENT Anonym, 1235-1255.

Soldo da 12 Denari. 1,13 g. T im Feld//Kreuz, in den Winkeln zweimal Stern und Keil. Biaggi 2689. R Hübsche Patina, fast vorzüglich