eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 593

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
SIZILIEN Federico III., 1296-1337.
Pierreale o. J., Messina. 3,24 g. Varesi 184. Feine Patina, vorzüglich
Exemplar der Auktion Noonans 323, April 2025, Nr. 710.