eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 586

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
MODENA Ercole III. d'Este, 1780-1796.
Scudo 1782. 9,07 g. Varesi 860/1 (R). R Hübsche Patina, sehr schön