eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 260 €

MODENA Ercole III. d'Este, 1780-1796.

Scudo 1782. 9,07 g. Varesi 860/1 (R). R Hübsche Patina, sehr schön