eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN ITALIEN
Los 556

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KIRCHENSTAAT/VATIKAN Pius IV., 1559-1565.
Testone o. J., Rom. 9,59 g. Muntoni 9. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön +