eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 545

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
BRITISCHE KOLONIEN British India.
Trade-Dollar 1899 B, Bombay, 1901 C, Kalkutta. 26,70 g und 26,93 g. K./M. T 5; Pridmore 8, 12. 2 Stück. Kl. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich