eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 544

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
BRITISCHE KOLONIEN British Guyana.
1 Cent (Goldbriefmarke) 1852. 8,97 g Feingold. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.