eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 950 €

BRITISCHE KOLONIEN British Guyana.

1 Cent (Goldbriefmarke) 1852. 8,97 g Feingold. GOLD. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Aus der Sammlung eines Berliner Numisnautikers.