eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 550 €

ANGELSACHSEN Friesland.

AR-Sceat ca. 710-760. 0,85 g. Secondary Sceattas Series H. Kopf darum Ringe//Vogel r. Seaby 808. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich