eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN GROSSBRITANNIEN / IRLAND
Los 475

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
ANGELSACHSEN Friesland.
AR-Sceat ca. 710-760. 0,85 g. Secondary Sceattas Series H. Kopf darum Ringe//Vogel r. Seaby 808. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich