eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 280 €

KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.

2 Rigsdaler 1863, Kopenhagen. 28,84 g. Dav. 77; Hede 6 C. Feine Patina, fast vorzüglich