eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 380

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.
2 Rigsdaler 1863, Kopenhagen. 28,84 g. Dav. 77; Hede 6 C. Feine Patina, fast vorzüglich