eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 377

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.
Speciedaler 1849, Kopenhagen. 28,91 g. Dav. 76; Hede 4 A. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich