eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 170 €

KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.

Speciedaler 1849, Kopenhagen. 28,91 g. Dav. 76; Hede 4 A. Min. berieben, sehr schön-vorzüglich