eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK
Los 376

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.
Speciedaler 1849, Kopenhagen. 28,88 g. Dav. 76; Hede 4 A. Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich