eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

EUROPÄISCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN DÄNEMARK

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 185 €

KÖNIGREICH Frederik VII., 1848-1863.

Speciedaler 1849, Kopenhagen. 28,88 g. Dav. 76; Hede 4 A. Feine Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich