eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)

KREUZFAHRER MYTILENE

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 1.050 €

Domenico Cattaneo, 1333-1336.

Zecchine nach venezianischem Typ o. J. 3,68 g. Gamberini -; Lunardi -; Schlumberger -. Von großer Seltenheit. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich