eLive Auction 90 - Tag 1 (Lose 1 - 630)
KREUZFAHRER MYTILENE
Los 313

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Domenico Cattaneo, 1333-1336.
Zecchine nach venezianischem Typ o. J. 3,68 g. Gamberini -; Lunardi -; Schlumberger -. Von großer Seltenheit. Min. gewellt, sehr schön-vorzüglich