eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
LOTS ALTDEUTSCHLAND
Los 2339

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
Allgemein.
Kleine Sammlung von deutschen Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Bremen, Braunschweig-Lüneburg, Frankfurt, Hannover, Nassau, Preußen, Sachsen. Bitte besichtigen! 18 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz