eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
LOTS ALLGEMEIN
Los 2335

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Kleines Lot von Münzen des 16.-20. Jahrhunderts, darunter 1/2 Taler 1589 von Mansfeld, Ferding 1565 von Riga, 100 Lira 1974 (2x) vom Vatikan und 3 Kopeken 1916 vom Gebiet des Oberbefehlshabers Ost. 5 Stück. Einige mit Fehlern, Henkelspur (1x), korrodiert (1x), fast sehr schön-fast Stempelglanz