eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, u. a. von China, Russland (Prägungen für Finnland) und einige Prägungen der britischen Kolonien. 6 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz