eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
LOTS ALLGEMEIN
Los 2329

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Kleine Sammlung von Münzen des 16.-20. Jahrhunderts aus Deutschland (3x 1/24 Taler; 2x preußische Silbermünzen des Kaiserreichs) sowie Polen (3 Groschen 1594). 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich