eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
MÜNZGEFÄSSE UND MÜNZSCHMUCK MÜNZLÖFFEL
Los 2309

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
LOT
Sammlung von Münzlöffeln, teils in Silber, mit Prägungen aus aller Welt. Länge: ca. 7 - 16,5 cm; Gewicht: insgesamt ca. 585 g. 41 Stück. Unterschiedlich erhalten, sehr schön-vorzüglich
Aus der Spezialsammlung "Münzgefäße und Münzschmuck", Hans-Jürgen Brammer.