eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 350 €
Zuschlag 1.700 €

WEIMARER REPUBLIK

Kleine Sammlung von 3- und 5 Reichsmark-Stücken sowie Kleinmünzen der Weimarer Republik. Dazu: DDR. 20 Mark 1980. Abbe. 37 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich