eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2286

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Schwarzburg-Sondershausen.
Karl Günther, 1880-1909. J. 169a, 2 Mark 1905 (Regierungsjubiläum, 4x); J. 169b, 2 Mark 1905 (Regierungsjubiläum); J. 170, 3 Mark 1909 (mit Lebensdaten). 6 Stück. Zum Teil mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich