eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 125 €

REICHSSILBERMÜNZEN Sachsen.

2 Mark 1903 (J. 129); 5 Mark 1904 (J. 130); 2 Mark 1904, mit Lebensdaten (J. 132). 3 Stück. Sehr schön (2x) und vorzüglich (1x)