eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2283

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Sachsen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen. 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich +