eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 500 €

REICHSSILBERMÜNZEN Sachsen.

Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Sachsen. 13 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich +