eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2275

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen. Dazu: Tragbare preußische Medaillen (2x). Interessante Sammlung, bitte besichtigen! 139 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz