eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2273

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Hessen.
5 Mark 1875, 1876 (J. 67); 1904 (J. 75). 3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich