eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2265

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Anhalt.
Friedrich II., 1904-1918. 3 Mark 1909 und 1911 (J. 23); 3 Mark 1914, Silberhochzeit (J. 24) (2x). 4 Stück. Leicht berieben (1x), sehr schön-vorzüglich