eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 340 €

REICHSSILBERMÜNZEN Anhalt.

Friedrich II., 1904-1918. 2x 5 Mark 1914. Silberhochzeit (J. 25); 3 Mark 1914. Silberhochzeit (J. 24). 3 Stück. Zum Teil mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich