eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2264

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Anhalt.
Friedrich II., 1904-1918. 2x 5 Mark 1914. Silberhochzeit (J. 25); 3 Mark 1914. Silberhochzeit (J. 24). 3 Stück. Zum Teil mit kleinen Fehlern, sehr schön-vorzüglich