eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 LOTS
Los 2261

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN Allgemein.
Kleine Serie von 2- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreiches aus Bremen, Lübeck und Schaumburg-Lippe, J.-Nrn.: 59, 82, 166. 3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich