eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG
Los 2241

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
2 Gulden 1923. J. 8D8. Sehr schön-vorzüglich