eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DANZIG

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 120 €

2 Gulden 1923. J. 8D8. Sehr schön-vorzüglich