eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 450 €

DEUTSCH-NEU-GUINEA

2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706. Hübsche Patina, winz. Druckstelle, sehr schön +