eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE KOLONIEN
Los 2237

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
DEUTSCH-NEU-GUINEA
2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706. Hübsche Patina, winz. Druckstelle, sehr schön +