eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 105 €

LOTS DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK

Kleine Sammlung von DDR-Gedenkmünzen zu 5- und 10 Mark. 66 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich