eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK, 1949-1990
Los 2233

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
LOTS DEUTSCHE DEMOKRATISCHE REPUBLIK
Sammlung von DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark. Dazu: 5 Mark 1958 G von der BRD. 99 Stück. Meist vorzüglich-Stempelglanz