eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 105 €

5 Reichsmark 1934 F. Garnisonkirche Potsdam mit Datum. J. 356. Vorzüglich-Stempelglanz