eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH
Los 2200

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933 A. Luther. Dazu: 2 Reichsmark 1933 E, F. J. 353, 352 (2x). 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz