eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 DRITTES REICH

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 155 €

5 Reichsmark 1933 A. Luther. Dazu: 2 Reichsmark 1933 E, F. J. 353, 352 (2x). 3 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz