eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.850 €

5 Reichsmark 1932 F. Goethe. J. 351. Winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz