eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 220 €

3 Reichsmark 1932 D. Kursmünze. J. 349. Sehr schön-vorzüglich