eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2187

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1931 A. Freiherr vom Stein. J. 348. Vorzüglich-Stempelglanz