eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2176

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1930 F. Zeppelin. J. 343. Vorzüglich-Stempelglanz