eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 180 €

5 Reichsmark 1929 A, D. Verfassungstreue. J. 341. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und fast vorzüglich