eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2174

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 A, D. Verfassungstreue. J. 341. 2 Stück. Sehr schön-vorzüglich und fast vorzüglich