eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 380 €

5 Reichsmark 1929 E. Meissen. J. 339. Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz