eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2169

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1929 E. Meissen. J. 339. Vorzüglich-Stempelglanz