eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2160

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Vorzüglich-Stempelglanz