eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 480 €

3 Reichsmark 1928 D. Dinkelsbühl. J. 334. Feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz