eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

3 Reichsmark 1928 A. Naumburg/Saale. J. 333. Vorzüglich-Stempelglanz