eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 230 €

3 Reichsmark 1928 D. Dürer. J. 332. Vorzüglich-Stempelglanz