eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 525 €

5 Reichsmark 1931 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich