eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2144

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1931 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Sehr schön-vorzüglich