eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2137

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1928 A-J. Eichbaum. Kompletter Jahrgang. J. 331. 6 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich und besser