eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2136

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 A und J. Eichbaum. J. 331. 2 Stück. Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich und winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz