eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2134

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
3 Reichsmark 1927 A. Universität Marburg. J. 330. Vorzüglich-Stempelglanz