eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 280 €

5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Min. berieben, vorzüglich