eLive Auction 90 - Tag 4 (Lose 1804 - 2369)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871 WEIMARER REPUBLIK
Los 2131

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1927 F. Universität Tübingen. J. 329. Vorzüglich-Stempelglanz